Petite coccinelle - Mes premiers mots
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Petite Coccinelle |
| EAN | 9789403220741 |
| Poids | 0,0740kg |
| ISBN | 9403220740 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 9,60 x 9,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 9cm x 9cm |
| SKU | 14215594 |
| EAN | 978-9403220741 |