Premiers mots (livre avec autocollants 2+)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Petits Pas |
| EAN | 9789403221021 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 940322102X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14217545 |
| EAN | 978-9403221021 |