Bébé découvre : Bonjour bébé les mots
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Bebe Decouvre |
| EAN | 9789403221120 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 9403221127 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 14,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14366135 |
| EAN | 978-9403221120 |