A la ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Tire Ouvre Et Decouvre |
| EAN | 9789403221151 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 9403221151 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 9,50 x 9,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 9cm x 9cm |
| SKU | 14217529 |
| EAN | 978-9403221151 |