Jusqu'à 50
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Je relie les points |
| EAN | 9789403221632 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 9403221631 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,50 x 22,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14215814 |
| EAN | 978-9403221632 |