Créatures magiques et licornes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Maxi Bloc A Colorier |
| EAN | 9789403222073 |
| Poids | 0,4020kg |
| ISBN | 9403222077 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14285512 |
| EAN | 978-9403222073 |