Bonjour, petite sirène !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Mes Premieres Gommettes |
| EAN | 9789403222141 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 940322214X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21,60 x 28,50 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14285515 |
| EAN | 978-9403222141 |