À l'aventure - Le bateau d'Arthur l'ours
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | A L'aventure |
| EAN | 9789403222639 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 9403222638 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 17,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 14cm |
| SKU | 14285518 |
| EAN | 978-9403222639 |