Cartes de jeu et d'apprentissage (avec feutre) - J'apprends à compter
Cartes de jeu et d'apprentissage (avec feutre) - J'apprends à compter
52 cartes avec feutre
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| EAN | 9789403222677 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 9403222670 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 11,90 x 15,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 15cm |
| SKU | 14366141 |
| EAN | 978-9403222677 |