Enigmes et jeux de logique 6-7 ans
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9789403222752 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 9403222751 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14395339 |
| EAN | 978-9403222752 |