Enigmes et jeux de logique 8-9 ans
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9789403222776 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 9403222778 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 8 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14395337 |
| EAN | 978-9403222776 |