Je relie les points: Au secours !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Je relie les points |
| EAN | 9789403222790 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 9403222794 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20.00 x 27.00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14632291 |
| EAN | 978-9403222790 |