Mon livre à colorier - Les licornes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| EAN | 9789403223087 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 9403223081 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,40 x 28,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14356445 |
| EAN | 978-9403223087 |