101 choses à trouver et à coller : créatures magiques
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | 101 choses à trouver et à coller |
| EAN | 9789403223179 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 9403223170 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 24,00 x 27,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 27cm |
| SKU | 14356435 |
| EAN | 978-9403223179 |