Super-Lilou
Caractéristiques techniques
| Illustration | Charlotte Bruijn |
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Lilou |
| EAN | 9789403223247 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 9403223243 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 27cm |
| SKU | 14447023 |
| EAN | 978-9403223247 |