Autocollants métalliques Dinosaures
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Autocollants |
| EAN | 9789403223377 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 9403223375 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14395333 |
| EAN | 978-9403223377 |