Autocollants métalliques Les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Autocollants |
| EAN | 9789403223391 |
| Poids | 0,0600kg |
| ISBN | 9403223391 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21,00 x 14,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 14cm |
| SKU | 14395332 |
| EAN | 978-9403223391 |