Le pot
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Mon Premier Livre-Jeu |
| EAN | 9789403223452 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 9403223456 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 19,00 x 19,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14394756 |
| EAN | 978-9403223452 |