Les dinosaures
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Mes Premieres Gommettes |
| EAN | 9789403223568 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 9403223561 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14351350 |
| EAN | 978-9403223568 |