Princesses et fées
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Pochette à gommettes |
| EAN | 9789403223643 |
| Poids | 0,0640kg |
| ISBN | 9403223642 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14358209 |
| EAN | 978-9403223643 |