Mots cachés et labyrinthes 7+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Petit Champion |
| EAN | 9789403223742 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 940322374X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14285509 |
| EAN | 978-9403223742 |