Bébé découvre : Bonjour bébé véhicules
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Bebe Decouvre |
| EAN | 9789403223889 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 940322388X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14366136 |
| EAN | 978-9403223889 |