Je joue et j'apprends 5+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Ma Premiere Valisette |
| EAN | 9789403223940 |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 9403223944 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 22,20 x 24,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 24cm |
| SKU | 14356442 |
| EAN | 978-9403223940 |