ERPM - Coller et colorier 4+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | En Route Pour La Maternelle |
| EAN | 9789403224008 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 9403224002 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14356439 |
| EAN | 978-9403224008 |