Gommettes en folie (cerisier)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Gommetttes En Folie |
| EAN | 9789403224060 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 9403224061 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14366145 |
| EAN | 978-9403224060 |