Gommettes en folie Saint-Nicolas
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Saint-Nicolas |
| EAN | 9789403224121 |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 9403224126 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14394781 |
| EAN | 978-9403224121 |