Mon premier livre de coloriages et de jeux 2+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Livre de jeux |
| EAN | 9789403224268 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 9403224266 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14395336 |
| EAN | 978-9403224268 |