Mon premier livre de coloriages et de jeux 3+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Livre Jeux |
| EAN | 9789403224282 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 9403224282 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14395334 |
| EAN | 978-9403224282 |