Labyrinthes 3+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Mes tout premiers blocs |
| EAN | 9789403224497 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 9403224495 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14342069 |
| EAN | 978-9403224497 |