Le petit bonhomme de pain d'épices
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Il Etait Une Fois |
| EAN | 9789403225241 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 9403225246 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14394648 |
| EAN | 978-9403225241 |