Autour du monde
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Fashionistas |
| EAN | 9789403225722 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 9403225726 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14366147 |
| EAN | 978-9403225722 |