Dinosaures et animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Au pays du calme mini |
| EAN | 9789403226019 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 9403226013 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14394763 |
| EAN | 978-9403226019 |