Mon livre en tissu - Les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Bambinos |
| EAN | 9789403226545 |
| Poids | 0,0340kg |
| ISBN | 9403226544 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 12,00 x 12,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 12cm x 12cm |
| SKU | 14447000 |
| EAN | 978-9403226545 |