Mes grandes oreilles (chien): Petit chien et ses amis
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 02.03.2022 |
| Collection | Mes Grandes Oreilles |
| EAN | 9789403226736 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 9403226730 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 15,80 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14450364 |
| EAN | 978-9403226736 |