Je colle et je colorie - La ferme 2+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Ma Valisette |
| EAN | 9789403226835 |
| Poids | 0,0940kg |
| ISBN | 9403226838 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 19,70 x 26,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14446928 |
| EAN | 978-9403226835 |