Kawaii bloc à colorier
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Kawaii |
| EAN | 9789403226859 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 9403226854 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,60 x 26,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14446918 |
| EAN | 978-9403226859 |