Kawaii bloc de jeux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Kawaii |
| EAN | 9789403226873 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 9403226870 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,60 x 26,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14446919 |
| EAN | 978-9403226873 |