Kawaii livre d'autocollants
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Kawaii |
| EAN | 9789403226897 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 9403226897 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 19,70 x 26,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14446915 |
| EAN | 978-9403226897 |