Mini bloc à colorier (poisson) #2
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| EAN | 9789403226989 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 9403226986 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14447007 |
| EAN | 978-9403226989 |