Je joue et j'apprends 4+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Je Joue Et J'apprends |
| EAN | 9789403227023 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 9403227028 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,60 x 22,60 cm |
| Age minimum | 4 ans |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14447018 |
| EAN | 978-9403227023 |