Mon livre de bain - Les véhicules
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Bambinos |
| EAN | 9789403227092 |
| Poids | 0,0400kg |
| ISBN | 9403227095 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 12,00 x 12,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 13cm |
| SKU | 14492216 |
| EAN | 978-9403227092 |