Mon livre de jeux 6+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Livre Jeux |
| EAN | 9789403227160 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 9403227168 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,40 x 28,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14447015 |
| EAN | 978-9403227160 |