100 jeux mini - Je m'amuse et je trace
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | 100 Jeux |
| EAN | 9789403227221 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 9403227222 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 16,60 x 22,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14446924 |
| EAN | 978-9403227221 |