Les animaux domestiques
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 20.04.2022 |
| Collection | Bonjour les animaux |
| EAN | 9789403227276 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 9403227273 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 14,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14450345 |
| EAN | 978-9403227276 |