Mes autocollants à toucher - Les bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 16.03.2022 |
| Collection | Mes Autocollants A Toucher |
| EAN | 9789403227290 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 940322729X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14450372 |
| EAN | 978-9403227290 |