100 animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 20.04.2022 |
| Collection | Le Monde Autour De Moi |
| EAN | 9789403227306 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 9403227303 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 17,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14450359 |
| EAN | 978-9403227306 |