BLOC A PIQUER PAQUES 2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Ballon Kids |
| Date de parution | mars 2022 |
| EAN | 9789403227337 |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 15.00 x 21.00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14517023 |
| EAN | 978-9403227337 |
| Editeur | Ballon Kids |
| Date de parution | mars 2022 |
| EAN | 9789403227337 |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 15.00 x 21.00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14517023 |
| EAN | 978-9403227337 |