Petits pas - Mes premiers mots
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Petits Pas |
| EAN | 9789403227450 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 9403227451 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 11,20 x 17,20 cm |
| Format | 11cm x 16cm |
| SKU | 14492571 |
| EAN | 978-9403227450 |