J'aime ma maman
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 20.04.2022 |
| Collection | Livre Coeur |
| EAN | 9789403227498 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 9403227494 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 12,00 x 12,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 12cm x 12cm |
| SKU | 14492211 |
| EAN | 978-9403227498 |