A l'aventure!
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Blocs Magiques |
| EAN | 9789403227863 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 9403227869 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14492222 |
| EAN | 978-9403227863 |